
Силиконовая форма для евродесертов Truffles Сферы на 12 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HJ-720
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для муссовых пирожных "Truffles"обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 40 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 29,0 см, 17,5 см
Диаметр ячейки: 4,0 см
Глубина ячейки: 3,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму,которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, муссовых пирожных, мороженого и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для десертов, для желе, для евродесертов, Для муссовых десертов, Для муссовых тортов, для мороженого, для пирожных, для муссовых пирожных |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 113 ₴


