ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Дозатор-спрей для масла и уксуса объем 100 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-100
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дозатор-спрей используется профессиональными кулинарами и поварами для заправки салатов и других блюд.
Материал: стекло и нержавеющая сталь
Объем дозатора: 100 мл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности и аксессуары |
| Материал | Стекло и металл |
| Тип | Дозатор для масла и уксуса |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

