ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Вырубка с оттиском для имбирных пряников Санта Клаус 12 см
- Нет в наличии
- Код: П№20-30
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская вырубка с оттиском "Санта Клаус" состоит из оттиска и вырубки-контура.
Материал: качественный пластик
Упаковка: пакет
Размер вырубки: 12,0 см
Оттиск с контурным рисунком: 11,5 см
Глубина вырубки: 1,0 см
Производство: Украина
Предназначены для вырезания форм для имбирных пряников и печенья, для мастики и марципана, для творчества.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Отличная идея для Новогоднего подарка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 120 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 1.0 |
| Высота | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

