
Силиконовая форма для выпечки и десертов Розочки на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-003
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Размер формы: 29,5 см, 17,5 см
Диаметр розочки: 4,3 см
Глубина формы: 2,5 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
Силиконовая форма "Розочки" отлично подойдет для приготовления различных десертов - шоколадных, муссовых и творожных, для пирожных и мармелада.
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для бисквита |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 73 ₴
