
Силиконовая форма для выпечки и десертов Новогодние снежинки елочки звезды на 15 ячеек
- В наличии
- Код: Н-8068
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма для выпечки и приготовления десертов "Снежинки, елочки, звезды" на 15 ячеек.
Размер планшета: 29,5 см на 17,0 см
Глубина формы: 2,5 см
Размер готового изделия: Снежинка 4,0 см, Елочка 5,0 см на 3,5 см, Звездочка 4,0 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления различных десертов, конфет из мармелада и шоколада, выпечки печенья и кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 180 ₴
