
Вырубки металлические для пряников и печенья Елочки набор из 3 форм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-1289
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Металлические вырубки для теста или мастики в форме "Елочек" выполнены из нержавеющей стали и служит отличным инструментом для приготовления праздничной выпечки и элементов декора в виде Елочек из сахарной мастики.
В набор входят три формы разного размера: 6,8 см на 6,0 см
5,5 см на 6,0 см
4,2 см см 4,0 см
Глубина вырубки: 1,0 см
Каттеры предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Вы так же можете использовать эти формы для формирования десертов, салатов и гарниров.
Ваши близкие и гости будут в восторге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | для печенья |
- Цена: 55 ₴

