ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Ступка-измельчитель для специй из натурального камня высокая 10 см на 10.5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-2142
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ступка кухонная с пестиком предназначена для измельчения различных продуктов - специй и трав.
Высота ступки общая: 10,0 см
Диаметр верхней части: 10,5 см
Диаметр основания: см
Материал ступки: натуральный камень
Материал пестика: натуральный камень
Упаковка: картонная коробка
Цвета ступки могут быть различные: серый, белый, бежевый.
Ступка-измельчитель кухонная выполнена из качественного натурального камня, прочная, долговечная и практичная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ступка для специй |
| Материал ручки | натуральный камень |
| Тип | Ступка для специй |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


