ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Вырубка для имбирного печенья Варежки набор из 3 форм 7 см, 6,0 см, 5,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-1286
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Варежки" состоит из 3 форм.
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: 7,0 см 6,5 см
6,0 см 5,2 см
5,0 см 4,3 см
Глубина вырубки: 1,5 см
Предназначены для имбирных пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



