
Оттиск кондитерский для декора из мастики Узоры №5 из 2 элементов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZN-26145
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Пластиковые оттиски предназначены для создания декора для украшения кондитерский изделий, позволяет Вам создать на мастике изысканный узор. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент кондитерских оттисков различных видов и узоров.
Модель: Узор №5
Материал: высококачественный пластик
Размер бордюра: 17,0 см - 1,5 см
Глубина текстуры: 0,5 см
Набор состоит из двух оттисков различного декора.
Оттиски изготовлены из качественного и прочного пластика, работа с таким приспособлением становиться удовольствием, а срок службы таких простых и практичных приспособлений не ограничен.
Используя кондитерский оттиск для работы с сахарной мастикой, Вы придадите своему кондитерскому шедевру оригинальный, изысканный и профессиональный вид!
Вы легко и с удовольствием украсите домашнюю выпечку с помощью данного трафарета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | трафарет |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские оттиски для мастики |
| Назначение | для украшения тортов |
- Цена: 55 ₴
