
Поликарбонатная форма для шоколада Сфера 15 ячеек диаметр 3,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-911
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитеры профессионалы и любители отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Сфера" на 15 ячеек.
Модель: формы для шоколада
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,5 см, 13,5 см, глубина 2,3 см
Размер готового изделия: диаметр 3,0 см, глубина 1,5 см
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с формой из поликарбоната Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 23 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Тип | Формы для конфет и шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, Для конфет, Для шоколадных конфет |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 3.0 |
- Цена: 160 ₴

