ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Терка кухонная универсальная из нержавеющей стали с силиконовой ручкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-1075
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная универсальная Люкс с удобной силиконовой ручкой и силиконовой подставкой (по нижнему краю терки) предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра, шоколада.
Высота терки общая: 25 см
Высота рабочей части: 19,5 см
Основание терки: 11 см на 8,5 см
Материал терки: нержавеющая сталь
Материал покрытия ручки: силикон
Материал подставки: силикон
Терка кухонная универсальная выполнена из качественной нержавеющей стали, прочная, долговечная и практичная!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

