ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Терка кухонная из нержавеющей стали с пластиковой ручкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-1011
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная с удобной пластиковой ручкой и силиконовой подставкой (по нижнему краю терки) предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра.
Высота терки общая: 22 см
Высота рабочей части: 14,5 см
Основание терки: 12 см на 10 см
Материал терки: нержавеющая сталь
Материал ручки: пластик
Материал подставки: силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для капусты, Для овощей, Многофункциональная, Для сыра, Для фруктов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
| Тип | терка |
| Цвет | Стальной |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

