
Силиконовая форма для шоколада мармелада и конфет Пуговки на 8 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-1321
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Пуговки" на 8 ячеек.
Размер формы: 21,0 см на 10,5 см
Размеры пуговиц: диаметр 3,0 см, глубина 2,2 см
Температурный режим: от - 40 до + 260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки из гипса, полимерной глины.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 22 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 110 ₴
