
Форма для выпечки алюминиевая № 2 диаметр 26,0 см, 5,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-11522
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки изготовлена из специального сплава, который не окисляется и отлично проводит тепло! Данные формы зарекомендовали себя как прочные, износостойкие, надежные и долговечные.
Форма для выпечки бисквитов и коржей отлично прогревается и Ваше кондитерское изделие выпекается в ней равномерно.
Материал: аннодированный алюминий
Форма отлично подходит как для профессионального использования в кафе, пиццериях и кондитерских, так и для домашней выпечки.
Диаметр формы: 26,0 см, глубина 5,5 см
Диаметр готового изделия: 23,5 см
За формой легко ухаживать, но следует соблюдать определенные правила:
- Мыть мягкой губкой с применением мягких моющих средств для посуды.
- После мытья, форму следует вытереть насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 275 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | нет |
| Основные атрибуты | |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 60 мм |
- Цена: 160 ₴
