
Силиконовая форма для выпечки и порционных десертов Уголки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-1944
230 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Форма для выпечки и формирования порционных десертов, паштетов или пирожных Уголки.
Размер формы: диаметр 25,5 см
Глубина формы: 4 см
Размер готового изделия: длина 10 см, ширина 6,0 см на 1,0 см
Материал: термостойкий силикон
Данную форму часто используют для приготовления десертов, желейных тортов, для выпечки пирожных и мини тортиков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 255 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Назначение формы | Для десертов, для евродесертов, Для булочек, Для выпечки, Для запеканки, Для муссовых десертов, для порционных десертов, Для салатов,заливного и желе, Для холодца |
- Цена: 230 ₴
