ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Новинка

Набор кондитерских вырубок для печенья и пряников Новогодний из 12 форм
- Нет в наличии
- Код: А-12
319 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок для печенья и пряников "Новогодний" состоит из 12 различных форм.
Материал: нержавеющая сталь
Средний размер форм: высота 8 см, ширина 5,5 см
Глубина вырубок: 2,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для работы с пластичными материалами для творчества.
Упаковка: удобная емкость для хранения вырубок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
