
Перфорированное кондитерское кольцо для выпечки 20,0 см высота 2,0 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КП-2020
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Перфорированное кондитерское кольцо незаменимо для кондитеров и успешно используется при приготовлении тартов, пирогов, галет и тарталеток из песочного теста!
Только используя перфорированные кондитерские кольца Вы, в итоге, получите замечательную структуру Песочного теста! При помощи перфорации лишняя влага выводится из теста при выпечке и проходит отличная циркуляция воздуха.
Кондитерское изделие пропекается равномерно, не пригорает и имеет замечательны вкусовые и эстетические качества!
Модель: перфорация
Диаметр формы: 20,0 см
Высота формы: 2,0 см
Материал: нержавеющая сталь
Шов: точечная сварка
Наш магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных форм и колец для выпечки и сборки десертов и тортов для профессиональных кондитеров и для любителей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Тип | Кондитерское кольцо |
- Цена: 260 ₴


