
Перфорированное кондитерское кольцо для выпечки 8 см высота 2,0 см нержавеющая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КП-2080
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Перфорированное кондитерское кольцо незаменимо для кондитеров и успешно используется при приготовлении тартов, пирогов, галет и тарталеток из песочного теста!
Только используя перфорированные кондитерские кольца Вы, в итоге, получите замечательную структуру Песочного теста! При помощи перфорации лишняя влага выводится из теста при выпечке и проходит отличная циркуляция воздуха.
Кондитерское изделие пропекается равномерно, не пригорает и имеет замечательны вкусовые и эстетические качества!
Модель: перфорация
Диаметр формы: 8 см
Высота формы: 2,0 см
Материал: нержавеющая сталь
Шов: точечная сварка
Наш магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных форм и колец для выпечки и сборки десертов и тортов для профессиональных кондитеров и для любителей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 170 ₴


