ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Новинка

Вырубки для имбирных пряников Рамки Овальные набор из 2 штук металл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-699
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские вырубки Рамки Овальные предназначены для изготовления пряников, печенья, для изготовления изделий из сахарной мастики, а так же для творчества!
Материал: качественный металл
Упаковка: пакет
Размер вырубки: Большая 11,0 см 9,0 см, Малая 8,0 см 5,5 см
Глубина вырубки: 2,0 см
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Материал | Металл |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
