ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских вырубок для печенья Микки Маус из 9 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-934
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Микки Маус" состоит из 9 различных форм.
Материал: высококачественный пластик
Средний размер форм: 7,5 см на 4,5 см
Глубина вырубок: 1,5 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для работы с пластичными материалами для творчества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Формы для печенья и пряников |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


