
Молд силиконовый для мастики, изомальта и шоколада Ангел и узоры 8,6 см 7,6 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-957
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Используя силиконовый молд "Ангел и узоры" профессиональный и начинающий кондитер прекрасно украсит тематический торт или десерт!
Молды используются для изготовления изделий из шоколада, сахарной мастики, изомальта (карамели) и для изготовления элементов декора из различных материалов (полимерная глина, воск, мыло, смола) для творчества.
Следуя следующей инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холода и аккуратно извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно застыла, то оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Материал: термостойкий пищевой силикон
Размер молда: 8,6 см - 7,6 см
Толщина молда: 1,2 см
Размер готового изделия: Ангел 4,5 см 3,7 см, Узоры 2,5 см 1,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские |
- Цена: 165 ₴
