
Силиконовая форма для шоколада Листья ассорти на 8 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-7146
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Листья ассорти" из 8 фигурок
Высота изделия: 1,3 см, длина от 3,5 до 5,0 см
Размер планшета: 20,5 см на 10,2 см
Температурный режим: от - 40 до + 230 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать изящные фигурки листьев из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 102 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 13 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Форма для конфет и льда |
- Цена: 75 ₴
