
Силиконовая форма для конфет Вишни из 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ки-114
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Вишни" из 15 фигурок.
Размер планшета: 20,5 см на 10,5 см
Глубина ячейки: 1,6 см
Размер вишни: 2,6 см, 2,7 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине . Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Толщина материала | 1 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада |
| Высота стенок | 15 |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 53 ₴
