ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Кондитерский переходник адаптер для насадки и кондитерского мешка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-1
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Переходник кондитерский является адаптером, с помощью которого кондитерская насадка крепится к кондитерскому мешку.
Размеры адаптера: диаметр на выходе 2,3 см
диаметр входного отверстия 4,8 см
высота переходника 8,0 см
Материал: высококачественный пластик
Переходник дает Вам возможность работать одним кондитерским мешком, при этом легко меняя кондитерские насадки для крема и теста во время работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские переходники |
| Применение | для крема, для кремового декора тортов, для кондитерских насадок |
| Тип | Адаптер кондитерский |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

