
Силиконовая форма для выпечки бисквита 17,8 см высота 6,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-1099
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая для пирога "Бисквит малый" подойдет для выпечки, для приготовления запеканок, десертов и бисквитов в нашем интернет-магазине товаров для кондитеров и кулинаров.
Материал: термостойкий пищевой силикон
Размер формы: 20,0 см, высота 6,0 с
Размер изделия: верх 18,5 см, низ 17,8 см, высота 6,0 см
За счет плотного бортика форма устойчивая и бисквит выпекается равномерно и имеет правильную форму.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 185 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 170 ₴

