ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор для формирования гарниров и салатов Кольцо с выталкивателем 8 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-355
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Простой и практичный набор для формирования гарниров, салатов, десертов, кондитерских изделий "Кольцо с прессом".
Можно использовать кольцо как вырубку для теста, мастики и пряников.
Набор состоит из кольца и пресса с ручкой.
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр формы: 8 см
Высота формы: 4 см.
Вы можете стильно и изыскано выкладывать приготовленные блюда и десерты с помощью данного приспособления.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



