
Насадка кондитерская Звезда открытая № 7112А 14 зубцов на выходе 1,7 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№- 7112А
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для крема "Звезда открытая" на 14 зубцов. Насадка открытая звезда помогает создать идеальный рисунок глубокого рифления. Часто данная насадка используется на тортах, кексах, а также для придания красивой формы безе. При помощи данной насадки можно создать множество различных узоров и цветов.
Данная насадка позволяет красиво украсить поверхности кондитерских изделий буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 366
Размер насадки: высота 4,2 см, низ 3,0 см, верх 1,7 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок .
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, для зефира, Для печенья, Для теста, для изготовления кремовых цветов, Для соусов, для кремовых цветов, для кремового декора тортов, для украшения тортов |
- Цена: 70 ₴
