
Насадка кондитерская Звезда закрытая большая F1 на 14 зубцов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ F1
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Закрытая звезда" большая отлично подходит для работы с кремами, тестом, соусами, кремообразными пищевыми массами и для отсадки зефира.
Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением! Насадка Звезда закрытая идеально подходит для украшения, как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков. Работать с такой насадкой очень легко, а в итоге получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый кремовый декор.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: F1
Размер насадки: высота 5,0 см, низ 3,5 см, выход 2,5 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки.
Долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, для зефира, Для печенья, Для теста, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 120 ₴



