
Насадка кондитерская для наполнения Эклеров выход 6 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 230
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка Трубочка для наполнения Эклеров.
Данная насадка предназначена для наполнения кремом различных кондитерских изделий эклеров, пирожных, кексов, капкейков. Форма наконечника - эллипс. Насадка вставляется в кондитерский мешок, заполняемый кремом или другой подходящей по консистенции начинкой: взбитыми сливками, сгущённым молоком или сладким соусом.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Размер насадки: основание 1,7 см
Диаметр рабочего отверстия: 0,6 см
Общая длина: 7,0 см
Насадка для наполнения эклеров Трубочка долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок.
Мы предлагаем Вам приобрести переходник - адаптер и различные кондитерские мешки для насадки "Трубочка" в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 6 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
- Цена: 95 ₴




