
Насадка кондитерская для Зефира большая № F01 выход квадрат 2,2 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ F01
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для Зефира и меренги. Данная насадка позволяет сформировать изящные и стильные украшения из зефира буквально одним движением! Насадка идеально подходит для украшения, как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков. Работать с такой насадкой очень легко, а в итоге получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый декор.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № F01
Размер насадки: высота 4,2 см, низ 3,7 см, выход 2,2 см на 2,2 см (квадрат)
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки. Насадка квадратная для Зефира долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент различных по размеру и материалу кондитерских мешков, которые отлично подходят для данного вида насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 37 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для зефира, Для печенья, Для теста, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 110 ₴


