
Насадка кондитерская для крема Конус № 807 выход 1,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 807
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Конус" для работы с кремами, соусами и тестом.
Данная насадка позволяет сформировать декор из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 807 или № 361
Размер насадки: высота 5,2 см, диаметр у основания 3,3 см, верхнее отверстие 1,5 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки. Насадка для крема Конус долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников - колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
- Цена: 65 ₴


